7894 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 790

Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht in Irsch/Saar

Einfamilienhaus mit traumhafter Aussicht in Irsch/Saar
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
590.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:

**Zwei Objekte, Drei Wohneinheiten - attraktive Möglichkeiten**

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
229.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Ein sehr gepflegtes Haus, 8 Zimmer, neuwertige EBK, 3 Bäder, Sauna.

Ein sehr gepflegtes Haus, 8 Zimmer, neuwertige EBK,  3 Bäder, Sauna.
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
375.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:

Glücksgriff!

Glücksgriff!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
252.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Etzbach
Gefunden bei:

Wunderbar gelegenes, freistehendes Wohnhaus mit Terrasse, Garage und Aussicht in Hillesheim

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
399.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten & Kachelofen in begehrter Randlage, Bellheim

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
498.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:

***Tolle Lage am Ortsrand mit Einliegerwohnung, Traumgarten und PV-Anlage***

Zimmer
12
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
499.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Mittelfischbach
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit –Zweifamilienhaus als ganzes oder 2 Eigentumswohnungen - privat / gewerblich

Zimmer
12
Wohnfläche
292,82
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
820.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
428.500 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Wohnen im neuen Traumhaus

Wohnen im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
282.664 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Oberdürenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 790