7894 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 790

Moderne Stadtvilla in Lichtenborn

Moderne Stadtvilla in Lichtenborn
Zimmer
10
Wohnfläche
156,53
Grundstücksfl.
2.205
Kaufpreis
388.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:

Großzügiges, ehemaliges Forsthaus in ruhiger Alleinlage in Zell an der Mosel (Seitental)

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.953
Kaufpreis
335.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Renoviertes Liebhaberobjekt in Freudenburg

Provisionsfrei! Renoviertes Liebhaberobjekt in Freudenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
549.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

ObjNr:18744 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern

ObjNr:18744 - 2 Familienhaus in Kaiserslautern
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Kaufpreis
649.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Attraktives Einfamilienhaus mit Umbaupotential in Westhofen - zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
197.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Westhofen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Nassau zu verkaufen.

Mehrfamilienhaus in Nassau zu verkaufen.
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
410.000 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Gepflegtes, vermietetes 3-FH als Mehrgenerationenhaus und großem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
565.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Ruschberg
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit vermietetem Anteil in herrlicher Weinberglage

Zimmer
10
Wohnfläche
335,71
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
1.070.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Garage u. Carport zu verkaufen, Ausbaupotential vorhanden!

Zimmer
10
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach

Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach
Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
200.000 (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 790