7894 Suchergebnisse
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 790

altersgerecht wohnen im Bungalow - schlüsselfertig - incl. Grundstück - einziehen und wohlfühlen

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
411.697 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Horath
Gefunden bei:

Äußerst gepflegtes Architektenhaus mit wunderschön angelegtem Parkgrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.553
Kaufpreis
398.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
614.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Tiefgarage sowie zwei Terrassen, einem erschlossenen Bauplatz vor und ein großer gepflegter Garten rund um das Haus.

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
3.690
Kaufpreis
293.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus von Massa

Mehrgenerationenhaus von Massa
Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
329.800 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:

Sonniges Eigenheim auf großem Grundstück

Sonniges Eigenheim auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
2.535
Kaufpreis
299.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Lichtenborn
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
620.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges 7-Zi-EFH mit möglichem Dachausbau, kleinem Garten, Innenhof und optionalem Bauplatz

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
199.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ellenz-Poltersdorf
Gefunden bei:

Sehr günstig bauen, durch 2 Doppelhaushälften in Einem !

Sehr günstig bauen, durch 2 Doppelhaushälften in Einem !
Zimmer
7
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
522.731 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamlienhaus zu kaufen in Wincheringen - A17564

Ein-/Zweifamlienhaus zu kaufen in Wincheringen - A17564
Zimmer
7
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
898.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 570 571 572 573  574 575 576 ... 790