Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
286.917 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
279.877 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum-Zum Traumhaus! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
281.168 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rutsweiler an der Lauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenketten - Architektenhaushaus mit viel Platz und guter Lage in Otterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Großes Anwesen mit viel Platz und Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Pohl*** ***KEINE KÄUFERPR
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.523 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Pohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus mit ELW in Rehborn zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rehborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
179.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
476.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
436.313 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Anliegerstraße in Oberlahnstein
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
387.500 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.