Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Liebevoll renoviertes Einfamilienhaus mit ELW in Rehborn zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rehborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
179.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
476.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Neuhemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice deluxe
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
436.313 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Anliegerstraße in Oberlahnstein
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
387.500 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
209.596 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR individuelles Traumhaus! Lassen Sie uns das gemeinsam planen!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
189.667 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenendhaus mit viel Platz in toller Lage von Dachsenhausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll modernisiertes Einfamilienhaus mit Moselblick und Freisitz in Ediger-Eller, Mosel
Zimmer
7
Wohnfläche
198,31 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:16820 - Innen vollsaniertes Dreifamilienhaus; tolle Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.