7894 Suchergebnisse
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 790

Effizientes und modernes Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe

Effizientes und modernes Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
173,75
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
495.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
133,62
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
296.196 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:

OKAL - Einzugsfertig inklusive Photovoltaik + Speicher

OKAL - Einzugsfertig inklusive Photovoltaik + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
443.800 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:

GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN

GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
142.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Großsteinhausen
Gefunden bei:

Cityline für schmales Grundstück in Bestlage!

Cityline für schmales Grundstück in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
295.890 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Ein Haus für besondere Gegebenheiten, top für diesen Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
404.900 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:

Neubau im Neubaugebiet Oberauerbach

Neubau im Neubaugebiet Oberauerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
367.232 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Mainz-Finthen mit Ausbaupotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Beschauliches Wohnen in ruhiger Lage mit großem Grundstück

Beschauliches Wohnen in ruhiger Lage mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
299.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:

Mit EIGENLEISTUNG ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit EIGENLEISTUNG ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus mit Keller. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 790