Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
636.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Orenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Orenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Liebhaberobjekt zur Eigennutzung oder Ferienvermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Hanroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und modernes Wohnen in einem!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Architektenhäuser auf Ihrem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
382.202 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Halsenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Lasst (Wohn) Träume wahr werden im wunderschönen Osburg! Freistehend wartet ein Traumhaus auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Split-Level-Haus in toller Lage im Vogelsang Speyer
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, renoviertes Ferienhaus mit Wintergarten in guter Lage von Cochem, Stadtteil Sehl
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Alle Häuser mit NH Zertifikat möglich, wir bauen Ihr Haus auf Ihrem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
432.501 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.