7894 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 790

Okal Haus umgeben von Wäldern in Bad Breisig

Okal Haus umgeben von Wäldern in Bad Breisig
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
420.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Preis incl. Abriss. Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit ca. 835 m² Grundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
159.000 (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:

Suche für Arztfamilie repräsentatives Wohnhaus in Schönenberg - Kübelberg

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
700.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:

Raumwunder mit klarem Design

Raumwunder mit klarem Design
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
605.500 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Großzügiges EFH mit Anbau, Stellplätzen und Kamin in toller, vorteilhafter Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
325.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Interessantes MFH mit 3 Wohnungen

Interessantes MFH mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
415.500 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Vollmöbiliertes 1-FH mit Einliegerwohnung und kleiner Gewerbeeinheit - Pirmasens

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
599.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:

Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!

Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
329.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:

Königstraße 36, 76887 Bad Bergzabern

Königstraße 36, 76887 Bad Bergzabern
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
415.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG

EINZIGARTIG - TRAUM AUF 3 ETAGEN - NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
699.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 790