Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
*Einfamilienhaus mit enormen Ausbaupotential *
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und gepflegtes 5-Zimmer-Haus zu verkaufen in Kirschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
174.179 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberhambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2010 kernsaniertes Haus in Stipshausen erfüllt alle Modernisierungs-Momente des Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Stipshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
209.556 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Häuser, eine sichere Anlage in unsicheren Zeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
382.350 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH freistehend mit Einlieger 2 Garagen Garten Natur Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück und KELLER inklusive! Moderner Bungalow von OKAL!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
345.900 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* JETZT
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
230.699 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Garage in Donsieders!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.