7894 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 790

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Osburg
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
537.821 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:

Selbermacher aufgepasst!!

Selbermacher aufgepasst!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
275.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger

Großartiges Mehrfamilienhaus perfekt für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Leiselheim
Gefunden bei:

146m² Reihenendhaus für die ganze Familie (#31)

146m² Reihenendhaus für die ganze Familie (#31)
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
525.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.293
Kaufpreis
238.217 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
278.859 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:

Frei planbares EFH in Mainz -Weisenau inkl. Grundstück (Version mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
855.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete wunderschönes Einfamilienhaus!

Freiheit statt Miete wunderschönes Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
217.990 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Grundstück inklusive! Wohnen Sie noch oder leben Sie schon?

Grundstück inklusive! Wohnen Sie noch oder leben Sie schon?
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
765 (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arzheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
158,93
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
379.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 790