7894 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 790

Wohnen im STREIF Traumhaus

Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
417.600 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

Bungalow mit Grundstück - ideal für Pendler nach Luxemburg

Bungalow mit Grundstück - ideal für Pendler nach Luxemburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
488.820 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen !! Reihenmittelhaus in toller Lage von Diez

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:

Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
286.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

REDUZIERT!!!!Urschmitt: geräumiges Haus mit Ausbaureserve

REDUZIERT!!!!Urschmitt: geräumiges Haus mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
219.800 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Urschmitt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
332.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (sanierungsbedürftig) mit Nebengebäude in Mittelstrimmig

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
24.000 (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:

Augenschmaus in Ehrang - gepflegtes Reihenhaus mit Sichtmauerwerk

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
299.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Willkommen in Balduinstein! Solide Kapitalanlage mit tollen Möglichkeiten zur Erweiterung sucht einen neuen Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
2.976
Kaufpreis
199.999 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Balduinstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 790