Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Ludwigshafen am Rhein!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Flacht 6 km nahe Limburg mit Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Flacht
Gefunden bei:
immowelt.de
VR Immo: Bieterverfahren - Modernes Wohnen in Herdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**VIVA LA HAUSBAU**
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Geschäftshaus in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
199.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schwarzerden
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
324.302 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Immobilie mit Fernsicht in Nassau Scheuern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit tollem Blick von zwei Terrassen in Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
###RESERVIERT###Hier finden Ihre Wünsche ein neues zu Hause
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
209.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.