Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Traumlage mit Blick über Bechhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
352.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
381.135 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im jungen Wohngebiet in Kröppen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aach - nahe Trier - Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höchstenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Häuser sind das neue Gold
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
484.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück inklusive! IHRE Gelegenheit Ihr Traumhaus zu bauen! Mit OKAL!
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
110.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auf der Suche? Wir schlagen Ihnen dieses Haus vor
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
448.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
110.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.