Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Komfortabel und bezahlbar auf einer Ebene wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
255.558 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im eigenen Heim
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
255.500 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Heltersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
255.316 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.209 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbauobjekt in Flonheim
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus für Individualisten, Handwerker, Sanierer - mit großem Garten !
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKES MEHRFAMILIENHAUS mit 4 Wohneinheiten in guter, ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
255.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Innenausbau ferigstellen - Hofreite mit zwei Wohnungen im Rohbau zum weiteren Ausbau zum FIX-Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
203,44 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PREISREDUZIERUNG *** Attraktives Haus mit schönem Garten in guter Lage von Herdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.