7894 Suchergebnisse
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 790

Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!

Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
258.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gieleroth
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück, Stall und separater Scheune

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.037
Kaufpreis
258.000 (1.593 €/m²)

Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
258.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotential in Konz!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
258.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

HIER STIMMT DIE SUBSTANZ // SOLIDE GEBAUT UND RUHIG GELEGEN

HIER STIMMT DIE SUBSTANZ // SOLIDE GEBAUT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.624
Kaufpreis
258.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Segendorf
Gefunden bei:

Terrassien statt Balkonien! Wir haben auch für Sie das passende Haus.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
257.997 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dielkirchen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit hervorragendem Ausblick

Modernes Einfamilienhaus mit hervorragendem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
257.900 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:

Bauen Sie Nachhaltig-mit dem Ausbauhausmarktführer!

Bauen Sie Nachhaltig-mit dem Ausbauhausmarktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
257.769 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:

Zuhause ist, wo Liebe wohnt

Zuhause ist, wo Liebe wohnt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
257.636 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:

Hochwertig aber bezahlbar bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
257.549 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 790