Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
*BAUEN MIT LIVINGHAUS*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Albersweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**BAUEN MIT LIVINGHAUS**
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Krickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen schönen Garten und viel Platz - das bietet Ihnen dieses Angebot!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
229.987 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Katzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen und staatliche Unterstützung nutzen! Wir helfen Ihnen, Ihren Haustraum zu erfüllen!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
249.997 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bayerfeld-Steckweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BAUEN MIT LIVINGHAUS*
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Macht der Sonne möge mit Dir sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.575 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung & Kern Immobilien - Saniertes 3-Familienhaus in Bad Kreuznach zur Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in traumhafter Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
142,82 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.