7894 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 790

Saniertes Einfamilienhaus in Gundersheim mit viel Charme und ausbaufähiger Scheune

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 66919 Hermersberg, Hauptstr.

Doppelhaushälfte in 66919 Hermersberg, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
105
Kaufpreis
122.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:

Freistehendes EFH Trier, energetisch saniert und renoviert

Freistehendes EFH Trier, energetisch saniert und renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 54675 Wallendorf, Ourtalstr.

Einfamilienhaus in 54675 Wallendorf, Ourtalstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
103
Kaufpreis
102.500 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen, Garage und Nebengebäude!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
345.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 54497 Morbach, Oderter Haus

Einfamilienhaus in 54497 Morbach, Oderter Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
140.000
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

++ Einfamilienhaus mit 3 Garagen und Carport ++

++ Einfamilienhaus mit 3 Garagen und Carport ++
Zimmer
9
Wohnfläche
256
Kaufpreis
204.146 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 54311 Trierweiler, Kalkstr.

Mehrfamilienhaus in 54311 Trierweiler, Kalkstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
580.000
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
140.000 (140.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
158.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 790