Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte mit Garage in guter Lage von Kirchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
JUNGES WOHNEN "AM JACOBYBERG" IM MODERNEN STIL! - Neubau von Doppelhaushälften mit Carport in ZW
Zimmer
5
Wohnfläche
118,02 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - 118 m² + 75 m² = EFH/Garagenhaus+ Scheunenoption
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Dittelsheim-Heßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte "Zweigeteilte Stadtvilla" inkl.Nolte Einbaukücke
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
252.500 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Keller und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Niederstadtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:18981 - Freundliches RMH in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides 3-Familienhaus zur Kapitalanlage mit enormem Steigerungspotenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
338.900 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
20.860 € (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westernohe
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.