Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk DHH mit Einliegerwohnung in Alsheim von privat
Zimmer
7,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stimmungsvolles Renditeobjekt im Kurviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
204,28 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Blicklage mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Potential auf großem Grund
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
2.473 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie oder als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
590,5 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEEEEEEL Platz in der Doppelhaushälfte mit ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla in gefragter Südlage im Pfälzerwald !
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
569.590,5 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EinFAMILIENhaus in Birkenheide
Zimmer
6
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.