Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
+++ Naturnah mit der ganzen FAMILIE +++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
571.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weyer
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Weitsichtterrasse und Souterrain
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
571.250 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Weibern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Family Concept- Reihenhaus 1 - KfW55
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
573.500 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue Möglichkeit in Mülheim-Kärlich
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
573.786 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18429 - Viel Platz und tolle Lage, Haus in Insheim
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
574.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Insheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen im KFW 40 -Energiesparhaus mit Garage im Wohnpark Roth an der Our Nähe Vianden
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Roth an der Our
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus Life 2 - klassisch und modern leben !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
574.100 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Ausblick in Trier-Olewig!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
574.800 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,78 m²
Grundstücksfl.
203,77 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.