Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Hochwertige Lebensoase mit komfortabler Einliegerwohnung in traumhafter Fernblick-Ruhelage.
Zimmer
7
Wohnfläche
337,85 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birken-Honigsessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
150.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Norken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumvilla im Italienischen Stil mit Charakter in Fischbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Stangenrod zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
132.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus - Hurra, mit Oma und Opa zusammen in einem Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1,32 m²
Kaufpreis
1.001.942 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum hier zu wohnen!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Baumholder
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Hof und schönem Garten in zentraler Lage von Römerberg-Berghausen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus bei dem wirklich alles stimmt - Familie XL mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
331.900 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Möglichkeiten miteinem großen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Anbau zum Zweifamilienhaus (auch mit zeitlich begrenztem Mietkauf mgl.)
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gunderath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.