Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Loslegen & durchstarten!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Höhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
202.199 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
218.869 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair im Mediterranen Baustil mit Fernsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
388.900 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-FH mit Halle, eine Wohnung und Halle werden z.Zt. selbst genutzt..
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und kleiner Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
keine Energiekosten: Haus bezugsfertig inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
623.874,94 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kaub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in toller Lage von Nastätten zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in bester Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bannberscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.