7894 Suchergebnisse
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 790

Jetzt geht`s ab ins Eigenheim

Jetzt geht`s ab ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
249.499 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Spangdahlem
Gefunden bei:

Gepflegtes Ferienhaus (958)

Gepflegtes Ferienhaus (958)
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
162.500 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
150.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:

Mit einem Mitwachshaus in Kerschenbach für alle Lebensphasen gut gerüstet

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
306.075 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:

Danach haben Sie lange gesucht

Danach haben Sie lange gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
239.997 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hirten
Gefunden bei:

OKAL Bungalow - Barrierefreies Wohnen *Einzugsfertig*Neubau*

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
299.900 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
82.600 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:

Frühlingserwachen in hübschem Altbau

Frühlingserwachen in hübschem Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
410.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Serrig
Gefunden bei:

Traumhaus „Landhaus modern" zum Traumpreis in Zemmer-Rodt

Traumhaus „Landhaus modern
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
285.340 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Mieten Sie nicht mehr kaufen Sie. Möglich auch ohne Eigenkapital

Zimmer
4
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
498.500 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 607 608 609 610  611 612 613 ... 790