7418 Suchergebnisse
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 742

Wohn- und Geschäftshaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten

Wohn- und Geschäftshaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
295
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
580.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

RESERVIERT - Modernes Wohnen im beliebten Bitburger Stadtteil Stahl

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
580.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
580.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Begehrtes Haus - begehrte Lage!

Begehrtes Haus - begehrte Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum in ruhiger Lage in Ahrweiler

Ihr Wohntraum in ruhiger Lage in Ahrweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
580.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Linz am Rhein - Höhenlage - Nähe Krankenhaus - EFH mit Aussicht

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
580.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Nittel - A17778

Wohnhaus mit Scheune zu kaufen in Nittel - A17778
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.127
Kaufpreis
580.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.517
Kaufpreis
580.894 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Neuwied-Engers

Einfamilienhaus in Neuwied-Engers
Zimmer
10
Wohnfläche
216,83
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
581.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Engers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 742