7418 Suchergebnisse
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 742

Hochwertige, freistehende Immobilie in herrlicher Ortsrandlage mit Weitblick auf Wiesen und Wälder!

Zimmer
12
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
1.328
Kaufpreis
575.000 (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit 3 WE und 4 Stellplätzen in zentraler Lage in Waldmohr

Zimmer
12
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
575.780 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Moderner Neubau mit 6 ZKB und großzügigem Garten in ruhiger Wohnlage Dudeldorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
575.900 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Haus mit 2 Wohneinheiten in toller Hanglage

Haus mit 2 Wohneinheiten in toller Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
343,37
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
576.325 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Jakobsweiler
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Keller (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
576.800 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Schiesheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
576.900 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Gewerbefläche

Doppelhaus mit Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
204,34
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
577.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Bau-& Kaufnebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
577.450 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Armsheim
Gefunden bei:

Energieeffizient und Modern! Doppelhaushälfte in Harthausen

Energieeffizient und Modern! Doppelhaushälfte in Harthausen
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
577.800 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Tolle Aussichtslage - Interessantes Einfamilienhaus mit Erweiterungsoption, Garten und Doppelgarage zur sofortigen Übernahme

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
578.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 742