Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ihr Einfamilienhaus mit Keller in Wallmenroth
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
394.739 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wallmenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit kl. Garten und Balkon - interessant auch als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla als Effizienzhaus in Kestert
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit tollem Grundriss für gehobene Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schwarzerden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
185,5 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5 WOHNUNGEN und viel Platz mitten in der NATUR
Zimmer
17
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
2.427 m²
Kaufpreis
199.000 € (506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
305.149 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten und herrlichem Ausblick in Trier-Olewig!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
574.800 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! Sparsam, hochwertig und bezahlbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
294.282 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bacharach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.