Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Kernsaniertes & wunderschönes Haus in toller Lage grenznah zu Luxemburg mit EBK, Garten, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Rülzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnörkellos schön
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage für die Stadt. Rufen Sie uns einfach an 069/58007444
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier hat man Platz für Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla auf großem Grundstück in Ulmet
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Mandern
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
416.764 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Tiefenthal (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Tiefenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
381.907 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierter Bungalow in herrlich ruhiger Stadtlage! Hier lässt es sich leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.