7894 Suchergebnisse
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 790

Ein süßes Haus im Hunsrück - inkl. Grundstück

Ein süßes Haus im Hunsrück - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
275.680 (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Holzbach
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Bad Dürkheim

Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Bad Dürkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
359.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Diskret: familienfreundliches Haus in sehr ruhiger Lage! Sehr begehrt!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
449.500 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:

Modernisiertes EFH mit viel Potenzial

Modernisiertes EFH mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:

Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
323.600 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:

Große Hofreite mit viel Platz und historischem Gewölbekeller zum Kauf in Ober-Hilbersheim

Zimmer
6,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
284.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Hilbersheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Familie zum Sanieren

Einfamilienhaus für Familie zum Sanieren
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
279.999 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte!

Neubau Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
360.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Altweidelbach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!

Ihr Traumhaus auf einem Grundstück mit Familien-Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
260.765 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:

Hilgert: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
279.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hilgert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 626 627 628 629  630 631 632 ... 790