Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ortsrandlage, phantastischer Aussicht, neuwertiges EFH in Blockbohlenbauweise mit ELW, Hörscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
4.783 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hörscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Mehrfamilienhaus mit sehr guter Rendite
Zimmer
17
Wohnfläche
421 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar! Einfamilienhaus mit Garage auf großzügigem Grundstück in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Hamm am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - Barrierearmer Bungalow in naturnaher Lage von Reinsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilien.de
HEMING-IMMOBILIEN - Geschichtsträchtiges Kleinod möchte aus seinem Dornröschenschlaf erweckt werden
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18704 - Familienfreundliches Wohnen im topgepflegtem Reihenendhaus mit Garage und Garten in Einselthum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Einselthum
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Niedrigenergie Doppelhaushälfte in Sprendlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
3.615 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sprendlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und Gepflegte Doppelhaushälfte in schöner Lage von Bendorf-Mülhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.