Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Sie haben das Grundstück - wir das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.117 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und multifunktionaler Garage "Bieterverfahren"
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller im Neubaugebiet in Oberauerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
352.774 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver, neuwertiger Bungalow mit Garten, Terrasse und Carport in bester Lage von Montabaur!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-18823 - Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompakte Doppelhaushälfte mit Garage, Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.618 €/m²)
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
533.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Harxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Danach haben Sie lange gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
239.997 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hirten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
++ 2-Familien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
533.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Harxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.