Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Solides Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse! Nähe Westerburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
110.000 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gemünden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Osterhase, wo bist Du? ***
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravaganter Bungalow für höchste Ansprüche Bungalow Trier (2JAH54Z)
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
301.322 € (2.450 €/m²)
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
122.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zeitloses Design zum günstigen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
397.589 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes, sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Offstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit tollem Wintergarten und gepflegtem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.