Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zell ! Attraktives Wohn-u.Geschäftshaus ( Gastro und Fewo),Top-Mosellage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus, vollvermietet, als Kapitalanlage im Herzen von Neumagen-Drohn
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugenehmigung liegt vor und jetzt zum Schnäppchenpreis
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohn-Geschäftshaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit zwei Garagen und Garten in Jägersburg/Waldmohr
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Gerolstein Haus mit Kaminzimmer Garten Pool Sauna Terrassen Garage Hebebühne
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in historischer Altstadtkulisse, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, bezahlen, einziehen!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
288.880 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat +++ Limburgerhof - großzügiges Einfamilienhaus in Toplage auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.