Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Nur noch Innenausbau ferigstellen - Hofreite mit zwei Wohnungen im Rohbau zum weiteren Ausbau zum FIX-Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
203,44 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zwei Generationen unter einem Dach +++
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
528.290 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Zimmerschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schatzsuche beendet - Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Handwerker ...
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebevoll renoviertes 2-Familienhaus in Otterbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit toskanischem Charme !
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kickoff 21, Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
453.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus mit enorm viel Platz, Garten und Doppelgarage in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Feuerscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch Provisionsfrei! Haus mit Anliegerwohnung auf Sonnengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.