Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
ENERGETISCH TOP IM GRÜNEN WOHNEN !
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
583.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Altleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünderschönes Einfamilienhaus mit viel Platz in toller Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niedermohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles 3-Familienhaus, zur Vermietung bestens geeignet
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes saniertes, ehemalige Bauernhaus in Rascheid zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Rascheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Grünen, gemütliches Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
6.760 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.556 €/m²)
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
180.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Walmdach-Winkelbungalow mit Ausbaureserve und ggf. 2. Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebe auf den ersten Blick!!!
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Frauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
4.164 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Arzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und modernisiertes Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Westerwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.