Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
ObjNr:19117 - Kapitalanlage im wormser Zentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gamlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit ELW in bevorzugter Wohnlage von Betzdorf !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus in ruhiger Lage, mit attraktivem Garten und unverbaubarem Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 76726 Germersheim, Humboldtstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus nebst Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***Interessante Immobilie, bietet viel Platz, in Maikammer mit Ausbaupotential***
Zimmer
8
Wohnfläche
227,55 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Rheinnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Sebastian
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für alle Jahreszeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
386.410 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gaugrehweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.