7894 Suchergebnisse
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 790

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.420
Kaufpreis
324.302 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Zweifamilienhaus in 56330 Kobern-Gondorf, Elzerstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
68.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Bad Kreuznach/Winzenheim - 120 m² Wohntraum Endhaus - die perfekte Alternative zur ETW

Bad Kreuznach/Winzenheim  - 120 m² Wohntraum Endhaus - die perfekte Alternative zur ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
316,31
Kaufpreis
359.990 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Gemütliches, gepflegtes EFH in ruhiger Wohnlage.

Gemütliches, gepflegtes EFH in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Heidenburg
Gefunden bei:

Freie Entfaltung zum Wohnen, für Tiere, Hobbys und Maschinen ...

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Rommersheim
Gefunden bei:

HEMING-IMMOBILIEN - Geschichtsträchtiges Kleinod möchte aus seinem Dornröschenschlaf erweckt werden

HEMING-IMMOBILIEN -  Geschichtsträchtiges Kleinod möchte aus seinem Dornröschenschlaf erweckt werden
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
385.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:

Attraktive Immobilie mit Fernsicht in Nassau Scheuern

Attraktive Immobilie mit Fernsicht in Nassau Scheuern
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.366
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Familie im Glück! Traumhaus mit Wellnessbereich BJ 1999 in Freirachdorf nähe Dierdorf.

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Freirachdorf
Gefunden bei:

Voll vermietetes Ein- Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Altenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?

Mieten Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
274.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 790