Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Käuferprovisionsfrei! - Top gepflegter Bungalow in gesuchter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage - frei ab sofort !
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Flacht 6 km nahe Limburg mit Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Flacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Gewerbemöglichkeit (Verkauf/Dienstleistung)
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR Immo: Bieterverfahren - Modernes Wohnen in Herdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage **
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schwirzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Scheune und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Grenderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Müllenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Geschäftshaus in zentraler Lage in Lu-Gartenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
120 m² Wohntraum - schönes Reihenendhaus in Alzey - perfekte Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
356,86 m²
Kaufpreis
379.990 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.