Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Zweifamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Staudernheim zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnungen I Mietwohnungen I Kapitalanlage I altes Weingut I saniert
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, 2 Gewerbeeinheiten, Nebengebäude und Baugrundstück zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.685 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Schönecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Renditeobjekt! MFH: 2x3 Zimmer,1x2 Zimmer+/KB+Terrasse/Balkon. Gewächshaus+Halle+Garage+Scheune+Garten+Hof auf 980 m² Grundstück.
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Lieg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein SEHR gepflegtes geräumiges EFH mit ELW, Doppelgarage, Einzelgarage, Garten.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen mit großzügiger Gartenanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18600 - Renditeobjekt in Pirmasens zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 FH mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei*** Viel Wohnraum für Ihren Wohntraum
Zimmer
8
Wohnfläche
237,44 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Attenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.