Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ansprechende 4-Zimmer-Doppelhaushälfte zum Kauf in Plaidt, Plaidt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
299.583 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Saalstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in TOP-Lage Waldfischbach-Burgalben! Mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immobilien.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
284.720 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cool Summer von Okal an der schönen Wied Nähe Puderbach
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Döttesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Schöndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
400.819 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniessen Sie die Aussicht ins Kylltal! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein Eigenheim? Hiermit bieten wir Ihnen ein attraktives Haus in Zemmer
Zimmer
4
Wohnfläche
123,23 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18910 - Neuwertiges Reihenendhaus mit schönem Garten in Pirmasenser Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.