7894 Suchergebnisse
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 790

Sind die Lütten jetzt im Flow, baue Dir doch Dein Bugalow!

Sind die Lütten jetzt im Flow, baue Dir doch Dein Bugalow!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
358.280 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Alterkülz
Gefunden bei:

Trier Mariahof: Ideale Anbindung, WGH in guter Lage, vermietete Ladeneinheit + vermietbare Wohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
450.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mariahof
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Queidersbach

Doppelhaushälfte in Queidersbach
Zimmer
8
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
348.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** Wohnen in zentraler Innenstadtlage von Daun

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:

Repräsentatives Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten und Ladenfläche

Zimmer
14
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
355.000 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Viel Platz für Ihre ganze Familie und Ihr Geschäft

Zimmer
14
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
615.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bacharach
Gefunden bei:

Zimmer
14
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
355.000 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit! Einfamilienhaus mit angebauter Scheune in Desloch zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
99.000 (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Desloch
Gefunden bei:

Keine Besichtigungen bis 5. Juni

Keine Besichtigungen bis 5. Juni
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
229.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt und mit dem Fahrstuhl ins Glück!

Mitten in der Stadt und mit dem Fahrstuhl ins Glück!
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.993
Kaufpreis
325.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 790