7418 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 742

~~ SEHR GEPFLEGTES ANWESEN MIT 3 WOHNEINHEITEN, 3 GARAGEN, HALLE UND NEBENGEBÄUDE ~~

Zimmer
12
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
668.000 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Pleisweiler-Oberhofen
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
668.514 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

**Exklusiv und Luxuriös**

**Exklusiv und Luxuriös**
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
669.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:

Wahre Schönheit kommt von Innen! 4-Familienhaus im Ortskern von Mutterstadt

Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
669.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Lage, Platz, Infrastruktur - Tolles Einfamilienhaus in Schweich-Issel

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
669.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim

Gepflegte Hofreite im Herzen von Wackernheim
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
669.000 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Treten Sie ein - Haus inkl. Grundstück

Treten Sie ein - Haus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
669.385 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ockenheim
Gefunden bei:

HERRLICHER FERNBLICK! FLEXIBLES 2-3 Familienhaus!

HERRLICHER FERNBLICK! FLEXIBLES 2-3 Familienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
669.900 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

Zwei Häuser mit insgesamt 4 Wohneinheiten und einem Ladenlokal in guter Stadtlage!

Zimmer
14
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
670.000 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Mehrgenerationenobjekt mit drei Wohneinheiten in mediterran angelegtem Grundstück mit vier Stellplätzen

Zimmer
13
Wohnfläche
362
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
670.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Monsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 742