7894 Suchergebnisse
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 790

Das Haus für Ihre Familie!

Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,08
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

Hatzenbühl: modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage, Scheune und tollem Garten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,19
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
499.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hatzenbühl
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mal anders

Zweifamilienhaus mal anders
Zimmer
7
Wohnfläche
151,68
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
249.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiges EFH mit Garten, Garage.

Geräumiges EFH mit Garten, Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
157.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:

***RESERVIERT - Landleben rockt!***

***RESERVIERT - Landleben rockt!***
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.343
Kaufpreis
188.000 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:

Ferienhäuser im Ferienpark Landal Warsberg in Saarburg /Saar "Renditeobjekt"

Ferienhäuser im Ferienpark Landal Warsberg in Saarburg /Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
106.000
Kaufpreis
110.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SANIERUNGSPROJEKT! Eifeler Bauernhäus´chen mit separatem Baugrundstück. L - Echternach 9km!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ferschweiler
Gefunden bei:

Bei uns gibt es Qualität "Made im Hunsrück"!!

Bei uns gibt es Qualität
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
166.180 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Horn
Gefunden bei:

Bevorzugte Lage! Zweifamilienhaus mit Garage und Grundstück

Bevorzugte Lage! Zweifamilienhaus mit Garage und Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Bungalow in zentraler Lage von Wissen!

Bungalow in zentraler Lage von Wissen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
245.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 790