Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
MG - Hütschenhausen: Freistehendes Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hütschenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
# # # Ein Haus zum Träumen # # #
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Enkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Doppelhaushälfte
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bissersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten zum Wohlfühlen in ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rhaunen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS + BAUGRUNDSTÜCK: Viel Potenzial in gefragter Lage von Dexheim.
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.753 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Dexheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus mit langem Garten in Ortsrandlage von Mittelstrimmig
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Mittelstrimmig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Moderner und liebevoll eingerichteter Bungalow mit tollem Garten - zwischen Betzdorf und Siegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
309.320 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ehlenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Mußestunden im sommerfrischen Freiluftsalon
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
125.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.