7894 Suchergebnisse
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 790

Neubau: Modernes Reihenendhaus mit Einliegerwohnung - KFW 55 - Schlüsselfertig

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
659.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!!

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
440.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Hettenleidelheim
Gefunden bei:

Ensemble: Außergewöhnliche Immobilie(n) mit Ausbaupotential auf 320 m² WFL

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
995.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:

Ansprechender 7,5-Zimmer-Bungalow in Nack, Barrierefrei, für Familien oder Senioren

Zimmer
7,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
475.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Nack
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Ahrweiler (Kreis), Sinzig

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.231
Kaufpreis
620.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Villa Castello - Purer Luxus an der Weinstraße

Villa Castello - Purer Luxus an der Weinstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.790.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

»» Zweifamilienwohnhaus am idyllischen Bachverlauf mit Garagen und Freifläche ««

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
239.000 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Diamant, nur der Feinschliff fehlt : Großes Haus mit Halle wartet auf Vollendung

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
649.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:

Gepflegtes und renoviertes Mehrgenerationenhaus

Gepflegtes und renoviertes Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
450.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bärweiler
Gefunden bei:

Traumvilla im Italienischen Stil mit Charakter in Fischbach!

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
698.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 790