Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Mehring: Traumhaus zum Kauf ! - Einziehen und Wohlfühlen !!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit toller Scheune und großem Garten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Landleben in Grünen**
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bonefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser ein Preis!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhaus / Scheune - ruhige Lage - viel Potenzial - Tier/Pferdehaltung - 3 ha Weideland
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schwedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: Individuell planbares, großzügiges und modernes Einfamilienhaus in Trier-Zewen
Zimmer
6
Wohnfläche
240,3 m²
Grundstücksfl.
2.582 m²
Kaufpreis
672.840 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gute Rendite für Kapitalanleger***
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hahnenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Raumkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Architektenhaus mit Weitblick und wunderschönem Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.