7894 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 790

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen
Zimmer
9
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
990.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen

Exklusives Anwesen in Worms lässt keine Wünsche offen
Zimmer
9
Wohnfläche
281
Kaufpreis
990.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
451.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

kleines Mehrfamilienhaus in begehrter Lage *Nieder-Olm*

kleines Mehrfamilienhaus in begehrter Lage *Nieder-Olm*
Zimmer
12
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
1.075.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:

WOHN (T)RAUM FÜR DIE FAMILIE - RUHIG GELEGEN

WOHN (T)RAUM FÜR DIE FAMILIE - RUHIG GELEGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
550.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Gerolsheim

Modernes Einfamilienhaus in Gerolsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
529.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gerolsheim
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - FAMILIENFREUNDLICHES & GERÄUMIGES REIHENHAUS ZUM FAIREN PREIS IN MOMBACH!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
455.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in begehrter Feldrandlage von Ober-Olm

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
448.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

Schöner Fernblick. Mehrere Wohnungen und ein EFH.

Schöner Fernblick. Mehrere Wohnungen und ein EFH.
Zimmer
18
Wohnfläche
734
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
2.590.000 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Halle in Sankt Katharinen

Einfamilienhaus mit Halle in Sankt Katharinen
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
339.000 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 790