Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein Stadtvilla zum verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
338.120 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Stadtvilla zum verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
336.200 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Retterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla inkl. Anbau zum Verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
442.310 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Retterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
202.199 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus im Landhausstil - Zeitlos elegant
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
388.209 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Haus in Kempenich Verbandsgemeinde Brohltal
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kempenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Okal Stadtvilla in Horhausen/OT-Huf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla von Okal in Niederdreisbach-Kreis Altenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederdreisbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Keller für die junge Familie inklusive Garage und Nolte Einbauküche.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla im OT von Horhausen Okal-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.900 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.