Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
* * * 6,1 % Rendite in bester Lage * * *
Zimmer
10
Wohnfläche
417 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Garten und viel Platz + Das Familienhaus + 2.376 m² Grundstück + 196 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
2.376 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Hoppstädten-Weiersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Gartengrundstück zur Neugestaltung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,62 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr OKAL Zuhause komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
328.700 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Flair zum Wohlfühlen -jetzt auch online Beratung bei uns-
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
328.720 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ernstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Linien gepaart mit anspruchsvollem Design
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
795.670 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH – STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
308.730 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Ernstweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumdomizil mit modernem Ambiente und vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
679.570 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.