Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Stilvoll und gemütlich - umfassend saniertes Familienhaus mit Sonnenbalkon u. Innenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Freisitz und Garten in Frankenstein zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
185.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
NEUER PREIS! Gepflegter Wohntraum mit Garten und zusätzlichen Grundstück in ruhiger Lage Horschbachs
Zimmer
5
Wohnfläche
210,12 m²
Grundstücksfl.
880,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Horschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ferienhaus mit herrlichen Ausblick und sehr ruhiger Lage in Gönnersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Moselblick, Winzerhaus in Zeltingen, drei Stellplätze, Terrasse, Loggia, ideales Ferienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus Nähe Gerolstein
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
185.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein moderner Bungalow, der keine Wünsche offen lässt.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
185.779 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.