7418 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 742

*** Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit sehr viel Potential direkt im Stadtzentrum von Eisenberg/Pfalz ***

Zimmer
7
Wohnfläche
186,67
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
189.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:

Haus in Frankenstein

Haus in Frankenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
189.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Grimburg

Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Grimburg
Zimmer
6
Wohnfläche
207,04
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
189.000 (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Grimburg
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und kleinem Ferienbungalow

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
189.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
189.000 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weiler
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage in Thaleischweiler-Fröschen

Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
189.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

NEUER PREIS Gepflegtes Einfamilienhaus mit separater Besucherwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Niederstaufenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten zum Wohlfühlen in ruhige Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
189.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rhaunen
Gefunden bei:

ehem. Bauernhaus mit ehem. landwirtschaftlichen Nebengebäuden in Kehrig

Zimmer
5
Wohnfläche
106,64
Grundstücksfl.
1.272
Kaufpreis
189.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kehrig
Gefunden bei:

Zwischen Daun und Manderscheid ein freistehendes geräumiges Haus mit Große Garten mit wunderschönem Fernblick und Doppelgarage.

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bettenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 742